Предотвращение
- Аудит безопасности
- Оценка соответствия
- Red Teaming
- Pre-IR Assessment
- Compromise Assessment
- Обучающие программы
- GIB Crypto
Наши специалисты регулярно привлекаются к участию в оперативных и следственных мероприятиях. Мы консультируем сотрудников правоохранительных органов по вопросам обнаружения, идентификации и изъятия машинных носителей информации, помогаем корректно провести соответствующие операции и оформить протокол.
Все специалисты Group-IB, участвующие в оперативном реагировании на инциденты, проведении компьютерно-технических экспертиз и других криминалистических исследованиях, обладают необходимой квалификацией и опытом работы для соответствия статусу специалиста (эксперта) согласно требованиям законодательства.
Наши специалисты принимали участие более чем в 300 ОРМ
За последние 5 лет нами проведено более 2000 исследований и экспертиз по более чем 10000 объектов.
С 2012 по 2017 год – более 200 выездных мероприятий по обучению сотрудников правоохранительных органов в области расследования киберпреступлений.
Лицензия Федеральной Службы по Техническому и Экспортному Контролю (ФСТЭК России) на деятельность по технической защите конфиденциальной информации. Серия Ки 0107 № 005310, регистрационный номер 2209.
Лицензия Федеральной Службы Безопасности (ФСБ России) на работу со сведениями, составляющими государственную тайну. Серия ГТ № 0064472, регистрационный номер 4490.